Екатерина Лубенникова

Кинули меня или нет?

заказал билеты на самолет через onetwotrip.ru.на майл пришло сообщение, что запрос в обработке, а на сайте указано, что покупка билета отменена, но самая беда в том, что деньги с карточки уже сняли. как быть? может всё таки в обработке, или меня кинули?

Роман Распопин

заяви куда надо или в новости, если уже долго никто ничего не предпринял то скорее тебя кинули!