Андрей Рыбин

Как мне можно продать Аккаунт от игры Last Chaos что бы меня не кинули на деньги? человек который хочет купить находит

Человек который хочет купить находит в России а я в Украине, посоветуйте как все заделать без кидал. жду ответа..

Вл
Владимир

с кодом протекции, такое есть у вм, перфект мани и кажется яндекс что то подобное вводил