Макс Синицын

Покупка аккаунта в WoT Где купить аккаунт в танках? что бы не кинули

Константин Мизиркин

Лично я в подобных вопросах пользуюсь сервисом плати ру (http://www.plati.ru/)
Не реклама, а совет из личного опыта. Еще ни разу не было проблем.

Ксюшка Лукичева

100% гарантии нигде нет. Качай сам.

Тимур Чик

Сам качай.
Купишь акк - деньги на ветер выбросишь, даже если не кинут.
Это ведь всего лишь игра..

Ксения Лукьянова

Забанят за передачу акка, сам качай как я)

Елена Трелина

Поддерживаю! Качай сам.. . Особой разницы в уровнях нет, сливы везде одинаковы) ) В "песочнице" бои чаще интереснее)

Рамиль Ахметжанов

я могу продать если интересно пиши на мыло дам моб телефон все обсудим. есть 2 према ИС-6 и fcm50t + 10 уровни танков...

Александр Xxx

Брал в нескольких магазинах. Везде одно - либо не рабочий, либо возвращают. Но последний раз купил в https://digital-sale.su/ - уже 2 месяца катаюсь и нагибаю. Причем попался аккаунт с топами и за копейки

Наталья Кривошеина

vasilimaminnn.wixsite.com/goldowot Вот сайт вроде норм ))меня не кинули