Леночка Шенина

Кто купит аккаунт WOT ?

В гараже Ис 8,Т 34,Супер перш, Т 71,Исследован т 28 прот, короче можно не тратя много времени качнуться до топов. В него вложил около 3 000 рублей, 1500 на т 34,900 на перш, много на перм аккаунт. Продам не ниже 1500 р. Гарантирую, что кидалова не будет, просто надоел WoT,теперь играю в Point Blank. Мой скайп WladZobkov,добавляйтесь!

За 500 не отдам, так как очень уж дёшево по сравнению с той суммой, которую я потратил на него.

Игорь Руссков

какашка купит вот кто