Юлия Дубровина

Доверю аккаунт в WoT НА ВРЕМЯ!

у меня комп в ремонте походу на долго, доверю акк для прокачки танков

пишите в личку а кого, выберу сам

Нет, просто доверю акк на время, ну если хочешь это будет вторым твоим и моим акком

Елена Рекина

Оплата за это будет?

Константин Андронкин

А на хрена он нужен? В этой игре весь прикол в том что катаешься на том, на что сам заработал, ты крут на сколько ты крут.

Антон Кучеров

Еще один сумасшедший, после такого доверия и танков нема в ангаре и все поголовно в обиде (