Илдар Ганеев

взломали аккаунт в wot

взломали аккаунт в танках. я отправил письмо в техподдержку они его заблокировали до выяснения ообстоятельств. когда я его востановил привязал телефон и попытался зайти он забанен до 2014 года по причине взлома аккаунта как мне его теперь разбанить ???если писать в техподдержку то скажите как написать?

Ань Фыонг Фам

естественно пиши в ТП со всем подробностями

Людмила Макеева

Написать как есть, если ничего не было продано, удалено - то можешь говорить что контроль над акаунтом вернул но попроси пусть сами установят новый и розблокируют (это как повезет день, два).

Евгений Шалов

иЗВЕНЯЙ, Я С ТАКИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ, НО ЭТО ЖЕ ТЕХПОДДЕРЖКА, ОНИ ДОЛЖЫ ПОНЯТЬ ТВОЙ ВОПРОС!!

Ольга Алексеева

напиши всё как было, у меня 2 раза взламывали акк, первый раз восстановил, тоже писал в тех поддержку и всё такое, а второй раз не получилось, вот езжу уже пол года наверн на новом акке