Умар Мулла Киличов

Взломали акк в WOT...

Люди прошу помощи) )
у меня щас та же проблема как и у многих в мире танков.
Угнали мой акк и почту. почту вернул а акк не могу, так как утерян номер мобильного телефона к которому привязан аккаунт.
помогите? !
как можно восстановить аккаунт без помощи номера мобильного телефона, почта на которую зарегистрирован тот аккаунт есть.
но как мне восстановить с помощью неё
писал на сайт потдержки или как его там но ответа до сих пор нету, а прошла уже неделя!
что делать? как мне быть?

Зарегать новый НЕВОЗМОЖНО!! !
=)))
4 года игры и прокачивания техники в пустую (обидно)
********
обращался, уже неделю жду ответа... Почему и написал суда.
а радоваться сил нехватает)))) )
нравятся они мне)
да и времени много затратил что бы просто так кому то отдать))))

Андрей Филимонов

Зарегай новый и не парься)

Ирина Шарова

А в техподдержку обращался ВоТ?
Обратись, может помогут
А вообще.. . я бы радовался на твоём месте)
Может чем-то поинтереснее займёшься)

Светлана Кособокова

Темку на форуме создавай.

Дмитрий Якунин

как может быть утерян номер? надо тему на форуме создать или поменять пароль от акка