Елена Коцеруба

хочу продать акк в WOT? куда лучше написать???

Наталия Рылькова

http://vk.com/id137388427 напиши мне в вк завтра

Елена Мирзоева

Лучше продать живому человеку, в пределах хотя мы нескольно километров, т. е. знакомому. Единственно когда есть хоть какая то гарантия что не кинут и имеется адресс "покупателя"

Александр Наумов

разве такие идиоты существуют которым такая хрень нужна?

Женя Пестова

будешь искать сайт скорее наткнешься на ребят из саппорта, лучше ищи живых покупателей

Анна Степанова

Если есть аккаунт с почтой, а главное чтобы почта была с фулл доступом то продавать можешь смело. (Лучше доверенным людям)