Елена Голикова

Смогу ли я продать акк игры WOT с танком type 59

Здравствуйте, кто знает смогу ли я продать через МОЛОТОК или другой официальный сайт где все проверенно и обман сведен к 0. Свой аккаунт WOT за 2000$ с супер редким акционым китайским танком Type 59? Это супер подарок вашему ребенку 🙂. Нужны деньги для сестры просто. По схеме деньги вперед? Продажи вообще запрещены администрацией WOT вот и очкую. Да и много мошенников торгующими якобы аккаунтами, и доверие подмочено: -)

Иди купи, 🙂 он не продается и не будет. Только через акции. Но там почти нереально выиграть. Это премиумный танк.

Ну можно нотариально составить договор что я не претендую на аккаунт и все. Ящик мне и самому нужен 🙂. Пароль меняется с профиля игры и через телефон можно кажется подтвердить.

Мария Пиганова

За 2000$? Type 59 супер-редкий? Ты хочешь сказать что он стоит около 60000 рублей? Ты чего курил?

Сергей Киселев

Type59 супер редкий? Че гонишь чтоли?))

Елена Лайм

2000$ ты рехнулся? некто не купит знай

Elvisa Suleymanova

За такие деньги никто не купит. Вместо игрушек можно что то другое купить

Снежана Рябухина

Я без продажи с ящиком даже и не рассматривал бы. А вот как удостовериться НА МОМЕНТ продажи что нет 2го ящика для восстановления 1го ну и соответственно замены пароля в аккаунте WoT вот это ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос! Заломил ты цену. Я бы дал другу бабки и он бы мне спокойно подарочным

Ол
Оля

Без обмана и всякой ерунды. Поменяю акк с тип59 на ИС-6 в виде подарка на другой свой акк. На тип59 хотите верьте хотите нет но не получается играть. С тип59 имеется ещё из премов кромвель"Б".