Ольга Фомина

Помогите с оценкой АККа WOT

Есть 17 слотов под танки
Откатано 8 тысяч боёв
Стата 54% к/э 1300
Есть : Тип-59, т-54, ис-4, ис-8, об. 261, об. 704, т 50-2, М-103, патон, Е-75, пантера-II, хум, лорейн, АМХ 50 120, су-26 ))
Акк с почтой, не баненый, не краденый, стата хорошая во многие кланы возьмут без проблем9но надо ли вам?)

на продажу

Анна Качалова

что надо акк? Если тебе он не нужен то давай пиши мне на почту если че а так акк нормальтый но стата неочень хорошая но нормальная

Святослав Агафонов

Учитывая что прем всего один, то где то на 1000 тянет. Максимум 1500

Екатерина Черепашкина

1300 по оценкам сайта хакк-гемес