Танечка Н.

Кто купит аккаунт WOT ? ?

В гараже Ис 8,Т 34,Супер перш, Т 71,Исследован т 28 прот, короче можно не тратя много времени качнуться до топов. В него вложил около 3 000 рублей, 1500 на т 34,900 на перш, много на перм аккаунт. Продам не ниже 1500 р. Гарантирую, что кидалова не будет, просто надоел WoT,теперь играю в Point Blank. Мой скайп WladZobkov,добавляйтесь! Торг не уместен.

Вы совсем долбанулись народ? Как аккаунт, на котором 2 прем танка, которые при покупке в сумме вышли 2400 может стоить 200 рублей?? ? Сбрендили??

Олеся. Цухт.

Проходимо мимо, больше чем 500р его никто у тебя не купит

Anna Vologina

Твой акк реально стоит не более 200 рублей.
Да и не нужен он никому.

Baxtiyor Sadullaev

Поверь, покупают акки не изза прем танков (тем более легкодоступных) , а по прокачке.
А тут я вижу слабую прокачку и фиг знает какую стату имеет аккаунт

P.S. За Type 59 можно требовать почти фулл стоимость, ибо этот танк просто так не получить.