Аскольд Смачный

Как купить премиум аккаунт в WOT?

через терминал можно оплачивать? как? расскажите объясните что нужно вообще делать?
слышал оплачиваешь через терминал и у меня появляется сразу золото? или его нужно в самой играе покупать, нажимать чтото?
кароче объясните чтобы всё было понятно!?)))

Когда положу через терминал, в игре уже будет золото? как я понял на это золото и нужно премиум покупать?

Салават Буляков

Мужик ты как вообще собираешся играть с таким уровнем интилекта?? ? В ангаре в правом верхнем углу есть кнопочки: "КУПИТЬ ПРЕМИУМ","КУПИТЬ ЗОЛОТО" и т. д. Оплата происходит банальнейшим образом-кладёш деньги на удобный для тебя кошелёк и всё!!!В самой игре лишь надо подтвердить покупку парой кликов! Мой тебе совет не надо тебе играть в танки, там и так нубья хватает!!!!

Галина Кандаева

1. Найти терминал. 2. Найти в нем онлайн-игры. 3. ввести свой адрес эл. почты. Вроде чет такое) там по ходу можно разобраться)