Гульнара Пронина

Продавал аккаунт от Wot/

Продавал аккаунт через гаранта написал ему данные от игры и от почты. Но после этого он вышел из сети, покупатель то же вышел из сети. можно ли вернуть аккаунт?

А можно ли вернуть почту? Вычислить по IP лжегаранта и покупателя.

Денис

Твой акк прекреплён к телефону если нет то уже не вернуть надо говорить Администрации чтоб удалили твой акк, а и ещё написано правило не каму не давайте свои данные незнакомцам.