Мр
Мришк

Подарите, пожалуйста, аккаунт от WoT. Пояснение ниже :

Доброго времени суток, добрые люди. Тут такое дельце- почту старую взломали. Ну создать новую- не проблема а аккаунт от танков, я таки потерял.. Откатал около 7 тыс. боев были пара восьмых, девятый уровни.. Новый создавать- много времени уйдет на прокачку, а покататься хочется. Собственно, может у кого нибудь есть не нужный аккаунт хотябы там с шестым или седьмым уровнем? Буду очень благодарен если отзоветесь. Заранее спасибо и извините, если потратил ваше время своей просьбой.

Олька Коряпина

На этот раз компания решила сделать подарок ценителям техники Apple, было выделено более 1000 единиц техники для проведения акции.

Ни для кого не секрет, что данное мероприятие, очередной маркетинговый ход компании на рынке IT технологий.

Как сообщают "РИА Новости", акция позволяет привлечь дополнительное внимание граждан не только к товару, но и к производителю.

Сколько ещё подарков готова выделить компания Apple?

Забрать подарки можно по адресу: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]