Александр Моисеев

Нормальный сайт знакомств, без смс Достали эти просьбы купить "премиум" аккаунт

Мария Рецкая

знакомься на улице

Lestrigon Lestrigon

Если бы встретить мужчину (вдовца) из семьи уводить, или разведенного а вдруг еще все наладится. Поэтому вдовца и только....

Елена Тимошина

просто в интернете как и в обычной жизни рашки существует БЮРОКРАТИЯ

Nikita

GdePapa.Ru - сайт без вип-статусов и без агрессивно навязываемых платных услуг. Общаться и знакомиться там можно бесплатно и без ограничений.

Екатерина Пластинина

Девушки, очень вирт попробовать хочу -откровенно, желательно тоже с новичком... Премиум отменяется, и подключать не собираюсь.

Денис Котов

хочется встретитьженщину я тоже женщина чтобы полюбить навсегда

Наталья Викторовна

пишите на cazackow2017@yandex.ru или звоните 89087088054

Павел Казанков

посоветуйте сайт знакомств без всякихкомерческих штучек

Оксана

и здесь всякую хуйню городят... лишьбы лобуду замутить - мудилы шибко замудрёные...

Владимир

Хочу знакомства и новых встречь

Pucca Kim

https://znakomstva.express хороший сайт. Платные только подъем анкет и другие доп. услуги. Остальное все бесплатно.

Павел Комаров

Лучшее, что я видел: mamba.ru, tabor.ru, mylove.ru, а так же неплох fotostrana.ru, кстати на нем я свою вторую жену нашел.

Айгуль Куангалиева

Может здесь, можно познакомиться с нормальным мужиком без тараканов в голове

Жан Любимов

хочу познакомится с мужчиной до 55 лет для жизни

Алена Кусова

Прямо самого себя вспомнил. Насчет знакомств сeйчас даже не переживаю! На yлице очень страшно познакомиться. Хотел познакомиться несколько раз – не получилось. Сейчас только в интернете. Заглядываю на любимый сайт и просто задаю параметры какую девушку хочу. Молодую или постарше, для долгих взаимоотношений или для знакомства на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всего нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!