Х)
Ханя )

подскажите сайты знакомств для Беларуси. такие чтоб без кидлова, без смс, нормальные сайты а то я вообще хз

для брака отношений и тд

Евгений Суворов

В Беларуси безусловным лидером дейтинга является Табор (https://tabor.ru). В онлайне много людей из любого белорусского города, даже совсем небольшого населенного пункта страны. А насчет «кидалова», как и в реальной жизни не нужно быть наивным в сети. Будьте рассудительны, внимательны и тогда ваши знакомства будет более успешным и безопасным. Успешных знакомств онлайн !)

Рамиль

Если ты отвратителен, любая давалка от тебя откажется.
Даже самая дающая.