Станислава Яворская

Зашла в контакте на страницу одного старшеклассника нашей школы, там они фотки учителей обсуждают. Один пишет " А училка младших класов блондинка то НИШТЯК ! " как бы вычислить и отомстить?

Ответы
Сергей Зимин

А за что отомстить ? Это же хорошо . Я вот например был влюблён и хотел учительницу по географии. Я ее предмет на зубок ! Одни пятерки были . Я мечтал ее пригласить на танец ( на выпускном вечере) . Но не судьба. Я палец на ноге сломал и в гипсе сидел и смотрел и переживал и любил наверно..... ох и красивая же она была

Станислава Яворская

да вам не свезло

Сергей Зимин

Ну это жизнь.

O X A N A

А у нас в Казани молодая учительница английского языка больше никогда и ни к кому не сможет зайти на страницу... Потому что 19-летний урод так решил .. Так что радуйтесь жизни, Станислава, радуйтесь во всех её проявлениях.

Станислава Яворская

ну у вас и примеры

Рыцарь Вася

Он имеет ввиду что девушка классная, ничего же плохого не сказал

Рыцарь Вася

Надоели?

Рыцарь Вася

Но без них тоже девочкам было бы наверное скучно))

Станислава Яворская

у меня много дел и так

Рыцарь Вася

Работа, тренировки, увлечения, хобби

Александр

А за что мстить - то? Ладно бы написали, что корявая...

Станислава Яворская

да я тоже думаю что нормально

Александр

Сленг у них, конечно, нервирует, но зато раз решили на сходняке, что ништяк значит ништяк! Это ещё заслужить надо.😆

Миронов Николай

А зачем мстить? Ничего предосудительного. Природа.

Станислава Яворская

ну мне такие похвалы не нравятся

Миронов Николай

Старшеклассник, видимо лет пятнадцати- шестнадцати, вступает во взрослую жизнь, что здесь плохого? Конечно на " ништяк", следует обратить внимание, тюремный сленг--- моветон, но если женщина прекрасна, почему мужчина должен молчать?

Станислава Яворская

ну не знаю

Евгений

Святой Пост! Нельзя! На правду не обижаются!

Станислава Яворская

думаете

Евгений

Да! Я так считаю!

Евгений

Если ништяк, зачем мстить?

Станислава Яворская

да что то я не то написала

Евгений

😎✌️

Евгений Во-Ин

мы собираемся одноклассниками и одноклассницами на юбилей шклы - конечно не все, всегда один план - поход в школу, нам открывают даже в выходной, посещение могил погибших одноклассников, и потом обязательно нашу первую учительницу - всех - нас помнила и узнавала, понятно со всеми почестями, увы в последний раз и получилось в последний....

Станислава Яворская

а что за погибшие однокласники ?

Евгений Во-Ин

по сути один - разбился на самолёте на Шпицберген - отальные мои однгрупники

Станислава Яворская

понятно

Евгений Во-Ин

😞 мо полный тёзка - сиделиза одной партой

Просто Ой ,Но Не Ангел

Показать ему свой ништяк?

Станислава Яворская

все то вы знаете

Просто Ой ,Но Не Ангел

Давно живу

Станислава Яворская

много пройдено😆

Андрей Евдокимов

Если зашла, мочи на месте

Alex Romantik

Вот она, популярность)))

Alex Romantik

А если серъезно, стоит опускаться до мести?

Станислава Яворская

ну хоть бы узнать кто

Force Major

Так это ж комплимент)))

Станислава Яворская

ну все равно как то не правильно

Force Major

Дети!) Не опыта, ни воспитания)))

Станислава Яворская

это точно

Николаич

ништяк-не пустяк)

Станислава Яворская

думаете

Николаич

Уверен...не за что наказывать

Станислава Яворская

хорошо подумаю

Юрий Тен

Училке???

Станислава Яворская

это он про меня

Юрий Тен

А мстить за что???

Станислава Яворская

ну не мстить а просто узнать

Юрий Тен

Так в ВК же есть все явки и пароли

Станислава Яворская

не ывычислить

Юрий Тен

Да ладно, дайте посмотреть

La Testa

Да никак

Станислава Яворская

думаете?

La Testa

Да

Станислава Яворская

посмотрим

Татьяна *

За что?

Станислава Яворская

да я не права

Иг
Игорь

Зачем

Иг
Игорь

С принципами короче

Иг
Игорь

Не мешают по жизни?)

Станислава Яворская

нет наоборот

Иг
Игорь

И в чем же они тебе помогают