Бывает И Лучше..!

Скоро, скоро во всех домах и квартирах.. 🖼А вы идёте в гости или встречать будете гостей дома.?

Ответы
Та
Тамара

Листаете меню вы новогоднее? В застолье всех хотите удивить? Хозяева, известно, хлебосольные, И не к лицу вам марку уронить. Над праздничным меню и я задумалась. Но некого мне удивлять... Увы... Да, надо к празднику найти изюминку - Вот в этом, безусловно, вы правы! Стишок я напишу живой, цепляющий. И с ним приду я в гости к вам, друзья. Под ёлкой с табуретки восхищающе Прочту те строки с выраженьем я. И радость воцарится - без сомнения! Бенгальские огни зажгут настрой! Из детства мы почерпнем вдохновение! Коньяк под сёмгу потечёт рекой!.. 12.12.2021 г.

Просто Я)

Нетушки,не хочу гостей,не хочу в гости...выспаться хочу,поваляться на диване и никуда не бежать...ну,если только на каток сходить

Бывает И Лучше..!

Здорово.!

Галина

3 января 13 лет будет, в эти дни умирал муж; друзей и подруг нет, была подруга, да лучше б не было таких подруг .

Валерий Дягилев

Уже приготовил на дверь объявление --Карантин. Вход строго со своей микстурой от всех болезней!!!👍😂😅😅

Бывает И Лучше..!

Здорово.! И как.? Несут.? 🙂🤔

Валерий Дягилев

Товарищ идя на корпоративы, клал себе в карман адрес на французском языке --Париж, Елисейские поля дом 35. --три раза потом возвращался из города Парижу 🤣☝️👌😂

Бывает И Лучше..!

Находчивый..))) 😂

Валерий Дягилев

Дааа уж!!

Андрей Хрисанфов

Пока под вопросом-или к зятю-через улицу перейти либо они к нам....На такое решение нужно 5-15 минут....

этот новый год омрачили похороны((( а вообще и то и то хотелось бы. но настроение будет уже не то

Бывает И Лучше..!

Соболезную..

СПАСИБО

Александр Петрович Кудрявцев

доброе утро! Новый год домашний праздник особенно в нашем возрасте. К нам придут дети и внуки

Бывает И Лучше..!

Здорово.!

Си
Сибирячка

Никогда столько не готовлю, чтобы потом не выкидывать. Да и обжорство до добра не доводить

Бывает И Лучше..!

Если много гостей, то и этого мало..

Си
Сибирячка

Сейчас много гостей только в кафе приглашают. В моем случае семья дочери.

Бывает И Лучше..!

Но люди живут не только в городе, где есть кафе..)))

Си
Сибирячка

Кто сейчас особо толпу к себе приглашает.. Никому уже это не надо. Давно закончились советские коллективные празднования с гостеприимствами

Ал
Александр

Дома встречу семьёй, потом ко мне начнут подходить алкоголики когда их жёны лягут спать.

Олег Драг

Дома буду. Ничего особенного не будет. По тв выступит старик , испортит настроение , все.

Олег Драг

Твой номер остался в старом смарте. Напомни

Бывает И Лучше..!

Какой номер.? Его у тебя никогда и не было..))

Олег Драг

А мог бы и быть 🤷‍♂️

Ярославна Андреева

пришла к выводу надо меньше есть по ночам, а так дома конечно, это традиция нашей семьи

Бывает И Лучше..!

Семейный праздник..))

Ярославна Андреева

да, ночью из дома-не хорошо

Vladimir Afanasiev

У меня никого нет. Елку я украсил ещё год назад. И встречать Новый Год буду сам с собою.

Бывает И Лучше..!

Печалька..((

Vladimir Afanasiev

Не первый раз. Да и возраст позволяет не падать духом. А если учесть, что у нас четвёртый год ни одной снежинки не было, то и вовсе ...

Бывает И Лучше..!

С наступающим вас.! Все будет хорошо..

Vladimir Afanasiev

Благодарствую !!!!!!!!!!!!

Евгений Николаевич

уже лет 5-7 не знаю... всё самим собой складывается - было дело и один - а мне не жаль

Андрей Акбаров

На даче будем встречать с детьми, внуками елку поставил, украсил 3 метра высотой

Бывает И Лучше..!

Как здорово.!

Вера Гудкова

Наденька, ещё не решила, вариантов несколько! А ты где встречаешь новый год?

Бывает И Лучше..!

Теперь, только дома..))

Вера Гудкова

Понятно.

Амина

Нет, не во всех. Сейчас времена такие, что и вообще праздник не по карману.

Александр Рузметов

Новый Год - семейный праздник. Можно сходить в гости на следующий день.

Бывает И Лучше..!

Можно..))

Ми
Мирамир

Дома, с молодым человеком, без гостей, скучно конечно, но ладно )

Бывает И Лучше..!

Скучно.?

Ми
Мирамир

Скучно, привыкла отмечать с семьёй, родными, в этот раз так не получается, к сожалению

Бывает И Лучше..!

С наступающим.!))

Ми
Мирамир

Спасибо, и Вас с наступающим 🎄

Ал
Александр

Только дома! Жаба душит столько вкусняшек гостям отдать!😁😁

Бывает И Лучше..!

Уууу..))) 🙂😇

Михаил Пухов

Не угадали, не во всех. Гостям рады. Что до меня, я спать буду.