Lena

Какое у вас отношение к Емельяну Пугачеву ???

Елена Андреева

Личное отношение сугубо нейтральное.
По поводу его роли в истории могу сказать, что, считаясь "бунтовщиком" и государственным преступником, Пугачев пошатнул основы самодержавия, после чего правительство пришло к мысли о необходимости осуществления государственных реформ.. . Иными словами, его можно считать неким историческим катализатором

Людмила Симакова

Государственный преступник

Светлана Рева

разбойник - он и в африке бандит)))))

Михаил

в нашей республике считается практически героем освободителем