Олег Полещенко

Как решить вопрос когда он не решаемый без финансового вмешательства?

Ответы
Л:
Леночка :)))

Если вопрос нельзя решить без фин.вмешательства,значит нужно поставить по другому вопрос где взять финансы......если имеется основная работа,но при этом не хватает......Есть куча банков халтары......ну а если вы ленивы то перехватите у друзей или микро займах.....сейчас нету такого что бы не было совсем какого либо выхода.В ЛЮБОЙ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ,ЕСТЬ КАК МИНИМУМ ТРИ ВЫХОДА,И ЕСЛИ ИХ ВЫ НЕ ВИДИТЕ,ЗНАЧИТ НЕ ТАК СЕРЬЕЗНА СИТУАЦИЯ,ГЛАВНОЕ НЕ СДАВАТЬСЯ!!!!!!

Олег Полещенко

без выходных ситуаций не бывает в принципе

Светлана Шуклина(Амбросова)

Профинансировать

Олег Полещенко

легко сказать