Александр Агауров

Не редкость смелость, пьяных, оборзевших тварей, взгляд мой не понравился, себя бы лучше правил Они весь вечер там орали, понтовались в баре, драка, защищаюсь я, обоих отоварил. Отец мне говорил в моей юности тернистой, если угрожают жизни, нужно бить на поражение Я не был беспредельшиком или садистом, но первый нападавший погиб, к сожалению.

Ответы
Валерий Беседин

Частенько попадаю в схожие ситуации,но без летальных исходов.Не очень улыбается на кичу за какого то говнюка

Елена Семенчукова

Вы мне рассказываете свою историю, да? Впрочем это не важно, чему научила эта история защитника ?

Наташа Пономаренко

и как же Ваша дальнейшая жизнь сложилась, после Вашей первой победы

R1
Remark 1

Очень напоминает историю моего брата - итог 9 лет ни за что

Anna Manko

ну тоже конечно вариант но главное не переусердствовать

Абдулло

Тяжелый случай.... сочувствую, что перебрал..

Светлана Светличная

так бывает, не рассчитаешь свои силы, ...

Махаббат Байтикова

превышение предела самообороны

А*
Аленка *******

ну и ладно забыл и живи дальше

Larisa ********

В чем вопрос? Это самозащита...

*ли Дик*

надо уметь постоять за себя

Виктор Воронов

плохая коцовка сюжета.