Надежда Николаева

если человек не любит людей, то с чем это связано? это слабость?

себя естественно он тоже не любит

в полне трезвом рассудке, вполне умная, вполне интересная моя знакомая так сказала. .
дословно не помню. "не любить людей, как вид, но это так.. . внутри"

не люблю*

Семён

Я люблю токо животных, они гораздо лучше людей.

Odilbek Khudaynazarov

Да слабость! - временная, но не более. Как вид???? -опять говорю временно, по настроению. Если люди по барабану- то зачем тогда обращаешся к людям с вопросами? - потому что это природная потребность в общении, признании, и любви. Просто люди могут как отбирать энергию- так и отдавать а потребность в любви остается в силе. Примером твоих положительных изменений в судьбе послужит тот факт- когда ты поменяеш фотографию! - пока не меняй- сердце подскажет!

Валя Исаева

это у неё от незнания, непонимания людей.
не понимает, как жить в обществе, поэтому обозвала это нелюбовью...

Александр Николаев

Можно любить.. но брезговать...)

Ксения Валерьевна

причин может быть множество

Екатерина Акимушкина

почитайте лучше о смертном грехе Гневе