Эл
Элен

с чем это связано это проявление безволия и слабости или же наоборот силы а может быть глупости скажите

когда меня пытаются оскорбить я почему то не злюсь ноль эмоций могу только начать шутить тоже главная моя цель посмеятся а не по злится всегда очень спокоен даже когда я дрался тоже без злости а как автомат.. агрессия должна быть? может у меня не достаточно тестестерона? это наверное уже глупость.. но то что злости вообще нет я думаю не нормально вы как думаете

Виктория Мищенко

наоборот это нормально.

Ан
Анна

Вы не поверите, но у меня такая же ситуация (более того я чувствую что я вообще отупел почти)

Ал
Алексей

Радоваться должен, что у тебя характер такой! Поверь, не так уж и хорошо живется тем, кто злиться умеет!