Елена Трелина

мужские слезы - это проявления слабости?? слезы печали

Тигран Кобегкаев

Судить надо по ситуации. Если его ударили, и он заплакал, то слабость. А если родителей потерял, то нет. Плюс ко всему, мужчине тоже иногда необходимо такое проявление эмоций и чувств. Хоть в нашем обществе это и не особо приветствует.

Сергей Минин

А слабость - это что-то позорное, по-твоему? Что вы так убиваетесь из-за слова "слабость"? Как будто это преступление. Когда мужики ведут себя как скоты или дикари, это нормально, значит, потому что сильно. Мужская логика ещё тупее женской.

Хакика Суриева

H2O с примесью NaCl

Светлана Тимофеева

это вершина эмоционального напряжения!!!

Женя Васильева

Переживание не постижимого ранее состояния через свою ассоциацию с объектом состояния отчасти.. .
Слезы мужчины это всегда слезы счастья даже если они и печальны.

Александра Демидкина

Нет это нервная система

Александртатьян

Мужчины тоже люди, тоже умеют чувствовать... ну некоторые это точно. Уважаю мужчин которые не стесняются своих эмоций. К примеру мужчины восточных кровей)

Константин Кирюшкин

Это горечь от утраты кого-то из близких..

Альбина Айсина

Нет, -отток эмоций