Алексей Абакумов

Как вы считаете слезы-это слабость?

Вероника Размашкина

смотря какие. если напоказ - инструмент. втихаря - необходимость. ребенка - выговор обществу. слезы бывают разные

слабость - это когда мужчина плачет над миской каши, кушать неохота

Евгений

это сила.... только сильный может показать.. слабость... ему простительно. .
а многих слёзы... очищают..

Ольга Синица

Слезы-это выход эмоций.

Наталья Резаева

Слезы - это физиология, очищения глаз и слезных каналов, но часто провоцируются эмоциями.

Марина Скорых

Более выраженная эмоциональность

Александр

Да, слезами горю не поможешь, но выплакаться женщинам можно, легче им на душе становится и к мужу ласковее

Ольга

почему?... и мужчины плачут, когда просто нет сил терпеть..

ОК
Ольга Коновалова

Искренние слёзы - это самый простой способ очищения своей души от переживаний... как плохих, так и хороших.

Нина Котахова

женские и детские слезы - сильное оружие, которое можно победить только кожаным ремнем ..!

Наталья Иващенко

Это полезное гормональное средство борьбы с инсультом и инфарктом на нервной почве. Поэтому женщины, по статистике, болеют этими болезнями примерно раз в 10 меньше, чем мужчины, и живут дольше.

Алексей Жуков

Слезы это инструмент.