Татьяна Вертякова

Почему он такой? Это проявление слабости или, наоборот, силы?

Серьезно говоря, сегодня была в гостях и видела, как женщина отвечала на вопрос для мужчин и ответила матом, но от мужского имени. Пришла мысль. Одного мужика рассердило то, что другой мужик ему написал через интернет невесть что. Вспоминая ту женщину, которая полезла отвечать за мужика, пришла мысль. Это на самом деле мужик писал ему? Или все ли писал мужик? Дело в том, что я знаю написавшего мужика и знаю его сожительницу. Кое-кто ушел с работы из-за того, что сожительница писала разную куйню, чтобы задеть, но не от своего имени, а от имени мужчин. Также известно об этой сожительнице, что из-за ее злого языка и несдержанности в оскорблениях ей досталось в прошлом, и она пережила не лучшие минуты. А мужик сожительницы, хоть он и плачет, как ребенок, когда расстроен, никогда не выдаст и не скажет, что писал не он - в этом он себя ведет как мужик. Он будет молчать, но выдавать не будет. Мужики разругались, а не факт, что сказал именно мужик. Хотя мужик тоже бывает несдержан на выражения. А вы бы тоже не выдали, если бы сожительница за вас написала кому-то ерунду?

Он не выдает. Да, иногда он дает мне понять, что не он это говорил, но это бывает очень редко.

Людмила Базлина

Ооооооооо
мне физику проще понять, чем то, что вы здесь написали

Sh
Shamshod

..вот дрянь.