Слава Вмф!!!

по вашему - если у человека много половых партнёров по жизни - это проявление его силы или его слабости ?

Полина

Половой необузданности, инфантилизма- человек не понимает, что жизнь коротка и она не для секса только, а секс для продолжения жизни....

Lo
Lolitta

это провокация зависти

Сергей

ни то, ни другое. Некоторым хочца разнообразия)

Светлана

Сила женщины в слабости.

Иван

Это говорит о его неразборчивости.

Littleking

Если у женщины, то слабость на передок. Если у мужчины, то силы.

Юр
Юрий

Если человек много жрёт - это сила или слабость?