Сергей Артамонов

сомнение это слабость или сила

Яночка

Сомнение - это признак наличия ума и активной мыслительной деятельности. Отсутствие таковых - признак отсутствия ума и, соответственно, мыслительной деятельности. В запущенном случае может свидетельствовать о наличии олигофрении... Именно сомнение движет наукой и требует доказательств:)))

Александр

Мне как музыканту, иногда сомнения помогают меняться.

Ярик

Сомнение-это составная жизни, способствующая развитию, движению. Подвергайте сомнению переодически все в своей жизни.... и ваша жизнь изменится ...

Гульмира

Сильный обычно не сомневается - в этом его слабость.
Но и многие сомнения слабого, увы, редко добавляют ему силы.
Не сомневайтесь, а анализируйте, люди.

Ал
Алексей

Смотря в чем сомнение. Если в объективности самооценки - то сила, а если как выбор между выгодой и совестью, то слабость.

Ал
Алия

Зависит от доступного для сомнений времени. Если его нет - слабость, но если время есть, а человек ни когда не сомневается в последствиях, то скорее всего он просто не понимает, что есть много разных вариантов развития ситуации.

Алиса

В руках тех кто управляет вашим сомнением - сила. В вашей душе - слабость перед обретением силы.

Танечка

Я агностик, значит Сила.