Aza Yuldashev

Месть – это показатель силы человека или его слабости? Почему?

Юляшка

Только сильные умеют прощать.

Gusserus

Месть - это не важно . .ПРавда.

Кристина

Силы. Слабый, тоже не прощает, но он просто не в состоянии отомстить и начинает разглагольствовать о всяком пацифистском бреде.

Любоня

месть это не прощенная обида, а прощает сильный слабого.

Vadim

хорошей. .
🙂
..памяти

Да
Дарья

силы, хорошей памяти, ума и сообразительности. только у слабого не хватит силы на месть

Ми
Михаил

слаб человек - он любит показать свою силу....

Eldar

главенство чувства личной справедливости над общественной) все остальное размышления со стороны (хорошо\ плохо, сила\слабость)

Елена

Сильный человек не мстит.

Иван

Око за око, зуб за зуб.

На
Наталья

Месть - символ слабости, сильный простит и будет улыбаться!