Галина Вайнярв

В чем проявляется сила и слабость человека?

Ленок Демьянова

А в одном и том же - в отношении к ЖИЗНИ!

Наталья Бронникова

Моя слабость в моей силе)... мучаюсь с этим...

Анатолий Степовой

-В его стремлении -Жить)))

Владимир Федосеев

Преодоление и отступление -
это те ступени,
что держат на плаву.
В этом и сила и слабость.. .
Это и есть - ЖИЗНЬ!

Katalogdream Страна Мечты

в умении жонглирования этими свойствами - каждому своё время

Ол
Ольга

Сила в преодолении, слабость в отступлении. Это напрямую.
Сила в мягкости, слабость в жесткости. Это первая производная.
Дальше больше.

Анастасия Любимова

Сила в умении не прогибаться и не сдаваться перед ударами Судьбы.. А слабость-это его дурные привычки и неумение сопротивляться своим же капризам ((

Ev
Evgeshabright

девиз металлургов - наша сила в плавках . и слабость тоже .

Sanya

Интересно!... с какой легкостью даются ответы на один из самых сложных вопросов в жизни.... Люди, неужели вам поиграть больше не во что? ! Это, кажется, серьезная рубрика...

Сергей Матяшов

Сила и слабость человека проявляется в его поступках, значит-в жизни!