Аленушка Науменко

в чём проявляется человеческая слабость?

Елена Тарасова

в неумении уступить

Елена Тишкова

слабости - это естественное продолжение любых наших достоинств) ) диалектика - борьба и единство противоположностей) )
инь-янь, день-ночь, добро-зло и т. д.

Константин

Проявляется в криках, кто много кричит, тот слаб душой.

Ел
Елена

Человеческая слабость в проявлении каких-либо чувств друг к другу, которые, собственно, и отличают нас от животных. Если существуют качественные человекоподобные роботы, то они сильнее нас хотя бы потому, что не чувствуют эмоций, которые могут сломить в той или иной ситуации.

Абрам Бульбаш

в слабительном

Дашута Косенкова

во всем, если сравнить человека и вселенную

Леонид Беляев

В основном - когда чрезмерно себя жалеют.