Дмитрий Осипов

Любить персики это слабость? ((...))+

Александра Леонтьева

у О. Генри был рассказ - жена попросила новоиспеченного супруга принести ей персик ...Он оббегал весь Нью-Йорк, персиков нигде не было, в качестве замены ему предлагали апельсины... его избили, спустили с лестницы, но в конце концов он добыл прсик и принес ей ...а она сказала, что ей гораздо больше хочется апельсина ))))))

Ируська Андреева

я вапче равнодушно ко всем фруктам

Begench Rejepov

я женские люблю)

Евгений Шувалов

Я по цитрусам)

Дима Соловьёв

любовь к чему-то это своего рода и есть слабость, и неважно персики это или что-то другое)

Dilshod Bobodzhonov

А Я по Абрикосам больше Спец...

Роман Жихарь

я бананы люблю и ананасы

Илья Зернов

Дорогое удовольствие ..

Татьяна Коровкина

я вот тот год, тоже кстати.. так персики хотела...

Айжан Тыныбаева

Я хурму люблю, это страсть какая то.. .
Добрый день;)