Вл
Владимир

Ваши достижения на турнике?

Ответы
Сергей Рюмшин

раньше до 35-36 делал, а сейчас дай бог и 10 ...))) Стыдно осознавать, что все сдулось...))) занимался бы хотя раза 2 в неделю- смог бы через месяц и раз 20 ...)))

Сергей Рюмшин

я тоже гантели для рук, стенку шведскую сейчас с турником делаю...)))

Вл
Владимир

Главное не останавливаться.

Сергей Рюмшин

это точно, - движение - жизнь !!!

Вл
Владимир

Успехов вам!

Сергей Рюмшин

и вам всего хорошего !!!

Людмила Варивоцкая

Оооооо.. В школе КОГДА-ТО на уроках физкультуры НАСЛАЖДАЛАСЬ такими занятиями! С турника на турник выполняли,перелетая , упражнения!!!

Вл
Владимир

Ну я такое только по телевизору видел!

Людмила Варивоцкая

Да. Благодарна учителям.что КЛАССНО ВЕЛИ УРОКИ ФИЗКУЛЬТУРЫ! И через "козла"("коня") прыгали.и на кольцах разные упражнения .. Вот по канату не умела подниматься... Классно в длину и в высоту прыгала..Метала "гранаты"..А в волейбол СИЛЬНО играла...Все было .. Потом же в этой школе сама стала работать со своими учителями... "Ах,как годы летят...Наши годы.как птицы,летят.. И некогда нам оглянуться назад.."

Вл
Владимир

Это так!

Людмила Варивоцкая

Да... Посмотрела Вашу страничку.... Приятный мужчина!🤝

Вл
Владимир

Ну что Вы, самый обыкновенный!

Чеширский Кот

сейчас незнаю ранише 60 подтягиваний пять на одной руке !! выжим сил 35 раз ! больше не делал просто надоедало столько крутится !

Вл
Владимир

Очень хорошо!

Анатолий Ковалёв

Ну это было в молодости. 60 раз подъем с переворотом, 35 раз выход силой на две руки, солнышко не делал.

Вл
Владимир

Здорово! Я выход на обе 17 раз делал и то как рекордом посчитали. Солнце тоже не крутил.

Тамара Бобровникова

Для турника уже годы не те а быстрым шагом 4 км. прохожу за 40 минут ежедневно по утрам.

Вл
Владимир

Интересно, эта же дистанция у меня утром и за такое же время.

Ольга Миллер

Никакие.Это уже не мое.Раньше такое вытворяла,сама себе удивляюсь.Могла же ведь.

Вл
Владимир

И я вытворял, люди собирались посмотреть.

Ольга Миллер

Все забывается.Без постоянных тренировок.

Вл
Владимир

Очень жаль.

Ольга Миллер

Да.На все нужно время.А его катастрофически не хватает.

Вл
Владимир

Его все меньше и меньше.

Ольга Миллер

Это точно...

Vladimir Avramenko

Подтянуться 10-12раз,выход силой,поднос ног, склепка, подъём переворотом

Вл
Владимир

А на обе руки выход делаешь? Все равно отлично!

Vladimir Avramenko

Пытаюсь, но чисто уже не хочет получаться, правая чуть вперёд забегает, ну всеже 63, скоро 64, по возможности поддерживаю тонусь, но без фанатизма

Вл
Владимир

Успехов Вам!

Vladimir Avramenko

Спасибо, стараемся, отдаляем старость, насколько это возможно

Лидия Сергеева

Раньше, когда была молодая, были лучше. Сейчас могу 3-5 секунд повисеть.

Вл
Владимир

Это тоже надо суметь!

Лидия Сергеева

Зато я очень хорошо плаваю. Не на скорость, просто так. долго могу плыть стоя "одними ногами". подняв руки высоко вверх.

Вл
Владимир

Возьмите в ученики!

Лидия Сергеева

Записывайтесь.

Виктор

Это в молодости были домстижения,а нынче скромные подтягивания

Вл
Владимир

Главное, чтобы были они.

Виктор

Стараемся как могём,но...

Михаил Коломин

десять раз подтянуться склепка подьм переворот выход силой

Вл
Владимир

На обе руки выход сделаешь?

Александр

Могу о стойку оперевшись стоять. Долго. Пока не надоест.....

Вл
Владимир

Это тяжело уже.

Александр

С пивом более-менее

Вл
Владимир

Согласен!

Санбай Манибай

Хорошее достиженеие , оно нужно и в старческом возрасте!

Вл
Владимир

Лет до ста расти нам до старости! Никогда не стареть нашей молодости!

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Вл
Владимир

Спасибо и Вам того же!

Андрей Лященко

В былые годы 25 подтягиваний сейчас наверно 2 или 3 раза .

Вл
Владимир

У меня так же.

♂М
♂ Мальчик ♂

щас . наверно раз 40 . может меньше но не больше .

Вл
Владимир

Очень хороший результат.

Невушка Невушкина

Могу минут 7 смотреть, как другие занимаются. 🙂

.... Реус

Подтягивание 5 раз. Подъём переворотом 2 раза.

Вл
Владимир

Я от вас не отстаю!

.... Реус

Мне 56.

Вл
Владимир

А я прочел, что 79. Мне 65 на днях исполнилось.

.... Реус

Не, то я прикалываюсь. Вообще хотел написать себе лет 111, тут ограничение почему-то.

Вл
Владимир

Понятно.

Леонид Смирнов

ВСК уже не выполню, но подтянуться подтянусь.

Вл
Владимир

Это хорошо!

Людмила Шарафутдинова

не перечислить одни подтягивания чего стоят

Вл
Владимир

А почему бы примером не послужить?

Людмила Шарафутдинова

уверена есть более достойные

Вл
Владимир

Как знать?

Дайлова Надежда Гомель

Кручу солнце ежедневно как солдат -срочник.

Вл
Владимир

Ух ты! А я так и не научился его крутить?

Дайлова Надежда Гомель

Шучу я. Куда мне. Турник поломаю ещё.😄

Лев Новиков

На предел не пробовал, но 5-6 раз получается

Вл
Владимир

Думаю и я это одолею!

Лев Новиков

Это здорово!