Ка
Кареглазая

Мужчины, каков ваш женский идеал?

Ответы
Viktor Piskov

Руководство I.— Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнаётся характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы. По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч. Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой ѣ не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно. Жёны-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами. Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причём пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз.

Сергей Новиков

Ищу любовь уже давным-давно И без неё как ждущий наркоман... Мерещится везде: в толпе, в кино, Но это лишь трагический обман... Иногда не хватает сил Признаваться, что все напрасно И опять сам себя я спросил: Чем влечешь ты меня так страстно? Благородна, красива, умна - Ты всем кажешься очень милой И духовно одарена, Но сердечно весьма ранима. Твой богатый внутренний мир Охраняет от бед насущных. Ты сияешь, будто сапфир Средь стеклянных каменьев лучших... Проживая одно мгновенье - Замечаешь всей жизни бег Посвящаю тебе стихтворенье, Как влюбленный в тебя человек. Дни и ночи в века уходят И проблемой терзаюсь я: Годы жизни нашей проходят, Где живешь ты, любовь моя? 22.07.2007.

Сергей Новиков

Уже нашёл.)

Сергей Новиков

Сегодня 7 лет со дня встречи

Sergey Tuzhilin

Если Женщина настолько умна что прикидываясь дурочкой выглядит естественно и не вызывает ощущение фальши при этом держа ситуацию в своих руках, (ибо мужчина голова, женщина шея, куда шея туда и голова смотрит) то это и есть идеал... хотя при этом многие скажут про отсутствие комплексов в постели, но это уже другая занимател ная история... хотя и из общей картины... как то так, если в двух словах...

Андрей Никанов

Привет! Кареглазая! Да, конечно, у всех разный, скорее всего... Мне всегда нравились темненькие. И глаза , и внешность. Когда я раньше мотался по морям, океанам моим идеалом были тайки, индианки, тоже, ничего... И обязательно фигура! Если женщина не может следить за собой ( толстушки), никаго внимания не будет никогда... Удачи !

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Обычная женщина без вредных привычек . . . хорошо готовящая, любящая рыбалку, уважающая друзей мужа, любящая его родственников, круглая сирота, работающая на высокооплачиваемой работе . . . или даже на двух, делающая всё на даче, в квартире . . . ну в общем, обычная женщина . . .

Ка
Кареглазая

Ну и нафига тогда такой женщине мужчина эгоист

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вам не угодишь . . .

M. S

Лично мой идеал чтобы любил. А на мой взгляд надо любить а не искать идеал. Женщину подгонять под (свой) идеал это преступление. Любить надо человека со всеми недостатками. Ежели не так то это что-то другое, а не любовь

Максим

я сегодня был проездом на пляже в Сочи возле Цирка.Не купался,просто смотрел на отдыхающих.Женщин подтянутых и мускулистых стало намного больше не зависимо от возраста. Мужчин с пивными животами стало больше.

Freeman

Лучше чтоб все таки отличалась от большинства тем более умела это делать и уж более того чтоб одинаковой инстаграмное не была.. Достаточно чтоб продолжить общение а там по факту можно и об идеале думать

Ка
Кареглазая

Хорошее начало

Андрей Атарщиков

Привет, Кареглазая! Я думаю одного идеала или эталона женщины нет. У каждого мужчины свой идеал. А то, что говорят с экранов об эталоне женщины это бред. В любой женщине есть изюминка.

Илья

С той с которой можно на лавочке вместе сидеть. Осуждать что то интересное,
Смотреть на небо,звезды,гулять до позда. Верная - ну и немного РЕвнивая. Ну и другие качества.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

фигура -- песочные часы! Характер -- сильная девушка, какая-нить помесь Брунгильды-валькирии, Беллатрисы Лестрейндж и Виктории-вампирши... Всякие Ассольки -- мимо!

Вячеслав

Присутствие мозга. В это понятие входит: отсутствие татуировок, драных коленок на джинсах, дредов, нарисованных бровей, вредных привычек...

Лев Полыковский

"Алмаз вершина ценного кольца и жерщина тогда лишь хороша, когда черты красивого лица венчает благородная душа" восточная мудрость.

Ника

👍

Лев Полыковский

Спасибо!

Жн
Жнец-Чтец

Я уже давно идеалами не страдаю...Потому что идеальных людей нет... Мне все устраивает лишь бы обоим было ХОРОШО.😍👍

Мужчина С Планеты Земля

Белые волосы, большие глаза, средний упругий бюст....и длинные ноги... Мозги пусть следом на прицепе едут...😁😉

Саша Аут

Ну чтобы ух, глаза, фигура, и чтоб характер прям огонь. И мелочь, чтоб была не дура и загоралась. только тронь)

Эдуард Вождаев

Как минимум знает что есть таблица менделеева, слышала о теореме ферма, и может рассазать теорему пифагора

Ке
Кеа

Им главное, чтобы у женщины голова не болела для кувырканий...А на остальное навалили с высокой колокольни.

Максим Поехали

Главное чтоб человек тянулся к тебе, а не использовал....а внешность и внутренние тараканы они у всех есть

На
Ната

Какой ужас ни одного ответа, чтоб душевная была. Душевность ни кому не нужна🧐 Красота и телеса нужны😒