~Н~Н~Ф~

Оказывается 31 мая день блондинок! Я блондинка, но не знала, что есть такой праздник, а вы знали? 😂

Ответы
Александр Шульга

Блондинки или русые, являются носителями истинной ведической информации и являются самыми умными среди женщин. А миф о блондинках был создан евреями в средние века и многих просто сжигали ведьм-ведающих матерей, как неких вредоносных колдунов. Не нужны им были и сейчас не нужны умные, вот и распространяют придуманные ПОНЯТИЯ.

~Н~Н~Ф~

Как приятно такое читать. Да, судя по фильму "колдунья", она была блондинка.

Александр Шульга

От режиссера зависит, знает ли он эту тему, а фильм не показатель, хотя есть умные постановки. Как правило, в древние времена, ведьма, как и ведьмаки, Странники, Христы..., являлись "выпускниками" школы Богини Йогини (искаженно - баба яга), в красных сапожках, золотых сережках, по Миру летала, детей сирот собирала, воспитывала, учила, давая ведические знания в разных областях-история, медицина, астрономия, тонкого мира, бытия... и отправляла просвещать народы нашей Мидгард-Земли.

~Н~Н~Ф~

На свете очень много разного, интересного-как сказки, легенды, мифы, в которых отражается тот или иной временной отрезок существования людей на земле. Мы не можем сказать со стопроцентной уверенностью, что да, так было, потому что мы не являемся участниками или свидетелями тех событий. Но так приятно узнавать такие вещи.

Vladimir Medved

Я знаю , что в каждый очередной 31 мая , становлюсь старше на один год , и на один год ближе к финалу моей земной жизни. И праздник, и грусть в один день. И я совсем седоволосый блондин.

~Н~Н~Ф~

Прежде всего мои поздравления и наилучшие пожелания! Блондины оказывается тоже седеют. 🤷‍♀️

Vladimir Medved

Еще и как красиво, без залысин, и плешей. И спасибо за пожелания с поздравлениями.

~Н~Н~Ф~

Да, это редкость!

Бобби Бриггс

Интересно, а с какой стране его празднуют? Наверное, обязательный выходной по этому поводу стоит гулять? Какова история праздника?

~Н~Н~Ф~

Не знаю, в википедию не заглядывала. А у меня каждый день выходной, так что остаётся только погулять, что я и делаю. 😂

Вадим

Понял,на улицу не выхожу.! И ,тем более не выезжаю! Сегодня на улице будет расцвет беспредельного блондинизма! Страшная вещь!!!

~Н~Н~Ф~

Сидите дома, завтра всё уже будет хорошо!

Вадим

Не,я ещё пару дней поосте решусь,буду передвигаться по городу короткими перебежками....блондЫ они такие!!

~Н~Н~Ф~

Вы так запуганы блондинками? Или у вас на них аллергия? 😂

Ирина Карпова

а еще есть день брюнеток, день левшей,бабушек, дедушек, медработников, соцработников...

~Н~Н~Ф~

Да, вижу такие праздники в интернете

Ирина Карпова

3 июня в питере отмечают день эрмиков. эрмики- 50 котов эрмитажа

~Н~Н~Ф~

Вот ещё что-то интересное узнала 👍

Ирина Карпова

это тоже работники эрмитажа, охраняющие экспозицию от мышей и крыс. а еще самые пушистые очищают телескопы от пыли.

~Н~Н~Ф~

Какие интересные факты!

Хижина Дяди Семы

Блондинка Надежда в итоге,но вполне может быть,что изначальная брюнетка

~Н~Н~Ф~

Нет, родилась такая, могу детскую фотографию показать 🤭

Аэ
Аэроплан

быдлу назначают дебильные праздники , радуйтесь нехомо несапиенсы

Мишка Квакин

Вальпургиева ночь сегодня. Все ведьмы, на шабаш слетаются))))

~Н~Н~Ф~

Блондинки не ведьмы, они нежные создания 😂

Мишка Квакин

)))) 😄😄😄🤦‍♂️😱😱👹👽🤖

Андрей Гаврилов

Этот великий праздник празднуется три дня - 31, 32 и 33 мая!!!!🤣

~Н~Н~Ф~

Ну, надо же! Я столько не выпью! 😂

Luckyman 🔮

Ещё разные есть такие как день торта, шоколада, мармелад.

~Н~Н~Ф~

Да!

Вера Гудкова

Теперь напридумывали праздников, что всех не запомнишь!

~Н~Н~Ф~

И всё равно приятно ☺️

Вера Гудкова

Радуйтесь!!!)))🌷

~Н~Н~Ф~

Уже! 😂

Интересный Я!!!

по телику как-то очень давно говорили когда ащо смотрел

~Н~Н~Ф~

А почему меня не поздравил?

Интересный Я!!!

ой, поздравляю, извините!, задумался

~Н~Н~Ф~

Я смотрю поменял своё название, но главное оставил, юбку!

Интересный Я!!!

да, может и фотку поменяю

~Н~Н~Ф~

И я тебя потеряю

Интересный Я!!!

я вам дам знак

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Галина Локтева

О.сейчас такая куча праздников для незамечания хаоса.

~Н~Н~Ф~

Согласна

Галина Локтева

Но тем не менее,я Вас поздравляю с Вашим днём и желаю Вам оставаться человеком🌹🍫

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Взаимно! 🤝

Ру
Руфус

А как же день пямяти жертв политических репрессий?

~Н~Н~Ф~

Кто знает, наверное тоже отметил

Ру
Руфус

Поздравляю вас.

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🥂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Тоже не знал поздравляю вас с днём блондинки ☀️👌

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🤝

Максим Сидельников

У меня есть список праздников... Да я припоминаю.

~Н~Н~Ф~

Очень хорошо

Ег
Егоза

Всемирный день борьбы с рассеянным склерозом

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ну бывает....

Татьяна

Прочла недавно в телеге.с праздником вас.💐

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 💃 и вас тоже

Татьяна

Мерси 😊

Беатрис

Знала, но все время забываю, когда он бывает

~Н~Н~Ф~

Вот так оказывается, люди знают, а я нет. Теперь буду знать 🤭

Беатрис

😁

Alexey S

вы ещё блондинок мужского рода не познали...

~Н~Н~Ф~

Возможно, не было случая

Alexey S

)))))))))