Олег Партолин

Трагедия может обернуться величайшим благом, если извлечь из неё урок для духовного роста. 🇷🇺

Ответы
Helena Veselova

История показывает рост лишь у двух, максимум, поколений. Потом - историческая деградация.

Sergej Kusmin

у каждого минуса есть свой плюс...)))

Виктор Соловьев

Так и живем .Бог обыгрывает наши глупости -подводя к осознанию духовного роста.)))

Ег
Егоза

Путь у вас будет побольше таких благ!

Ег
Егоза

Это не тот знак, что вы думаете

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🌹

Jane Consuelo

Увы, кажется, тут даже сарказма в пожелании "таких благ" не уловили - тут уж не расшифровки до смайлов.

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

скоро ты вырастешь...без макарон

Королева"Осень"

Подробнее пожалуйста

Улугбек

☝️😮

Светлана Филюкова

да.

Валентина Мезрина

👌

Ва
Валерий

да

Алевтина Немерова

🤝