Br
Brutpot

скажите как сложиться личная жизнь в 2013? Наталья 30.01.86. 01.86

Александр

Январь-вы будете закрыты от удовольствий- работа и ещё раз работа
Февраль- вы будете добиваться каких то ранее поставленных целей и вы их добьётесь
Март- неудачный месяц не в личной жизни не в роботе ( как и все первые 4 месяца года)
Апрель- вы активизируйтесь начинается новый этап в жизни
Май- в этом месяце вас ждёт приятное знакомство
Июнь- вам сделают выгодное предложение на работе не упустите шанс
Июль- возможно вы станете наследницей чего-то
Август- вижу вложение денег куда либо ( не советую)
Сентябрь- ваш месяц в полном смысле этого слова
Октябрь- наступает спад самый плохой месяц в году
Ноябрь- вы доверитесь своему внутреннему голосу во всём он переведёт вас к удаче