Ilya Khangireev

кто профессионально занимается гаданием скажите у меня будут дети? скоко? наталья 30.01.86

Кристина Литвиненко

недоброжелательница по имени Наталья постаралась хорошенько испортить вашу жизнь.... перед тем ка думать еще о детях. очистить себя не помешала бы... и розберитесь в нынешних отношениях, не достаточно прочны на будущее

Константин Загаров

двое будут. . через 1.5- 2 года