Инна Дягилева

что меня ждет в течении 3 месяцев? наталья 30.01.86. 01.86

Василий Коломиец

В вопросах взаимоотношений. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. В сочетании с неблагоприятными картами - инфантильность, духовная незрелость. Иногда впрямую может говорить о рождении ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.