Ан
Анти3Ая

Специально для тупых... если вы кидаете коммент свой в диалог, а потом сразу заносите в чс - то ваш супер-умный и оч полезный для самообразования опус опонент не увидит. Смысл вашего высера теряется моментально🤷‍♀️

Ответы
Ал
Александр

Лучше промолчать а не высказываться. Тем самым ты нанесёшь удар обидчикам. После твоих слов они будут торжествовать. Ну и хрен с ним с ЧС что тебе от этого зарплата понизилась😉🍀🤝

Ан
Анти3Ая

О, да, вам, Александр, иногда лучше жевать чем говорить😏

Ал
Александр

Не жуй мне пожалуйся.

Ан
Анти3Ая

Идите мимо

Ал
Александр

🙋‍♂️👣 Пошёл.

Евгений Лурье

значит я его вижу, а оппонент - нет?

Евгений Лурье

навряд ли - если мне виден, то и оппоненту

~L
~Eva Lansca~

Боюсь , не понимают они этого.

Ан
Анти3Ая

А чего бояться то? Если я даже ни разу с ним не пересекалась... странно это всё

~L
~Eva Lansca~

Ну он понял , что вас ему не переубедить.

Ан
Анти3Ая

Было бы в чём. Написать человеку в личку, что он чмо и отправить его в чс просто так - это верх идиотизма... ну на мой взгляд

~L
~Eva Lansca~

Даа , это так и есть. Но вас то что в этом беспокоит ? Что этот чел. решил пройти мимо вас молча ?!

Ан
Анти3Ая

Так он не прошел молча))) я обычно просто пропускаю, если мне что то не нравится

Влюбленный В Жизнь)))

Оскорблять не надо

Ан
Анти3Ая

Тебя кто опять оскорбил, наркология?

Влюбленный В Жизнь)))

Пожалуйста давай не общаться я не для ссора тут

Ан
Анти3Ая

Да я вижу как ты не желаешь общаться🥴

Влюбленный В Жизнь)))

Доброе утро!

Се
Сенсей

Пробовали уже?

Eduard Mielke

😆😅😂👌🌹

Man Against War

Увидит...

Man Against War

Это тот кто кинул в ЧС уже ничего не увидит...чат исчезает

Ан
Анти3Ая

Не тупи

Man Against War

В диалоге...понял...спать просто хочу

Man Against War

Грубить не обязательно

Ан
Анти3Ая

Спокойного сна

Ego Musicus

Учту

Ал
Александр

👍