Ру
Рус

посоветуйте игру про космос

недавно друг принес мне игру "звездные волки 3" игра мне очень понрависалась особенно: управлени, возможность менять оборудывание на кораблях, возможность прокачки умений пилотов
но игра показалась короткой... хоть и были варианты которыми ити все они ведут к 1 концовке...
есть ли похожые игры... с тактим же управленеем ? если да то назовите хоть парочку хочу поиграть)
только космические ренжеры не предлагать)