Ек
Екатерина

игра\ФИЛЬМ про космос

Нe:
ME1-2-3 игра
Serenity фильм
Star Trek фильм
Dead Space игра
Буду очень благодарен за годный ответ!)

Это значит что похуй, игра или фильм

Елена Родина

Игры - "Космические рейнджеры", Freelancer, Homeworld 2, Nexus: The Jupiter Incident, X3: Reunion (плюс продолжения Terran Conflict и Albion Prelude), Darkstar One, "Завтра война", Star Wars: Empire at War, Galactic Civilizations 2: Dread Lords, Sins of a Solar Empire. Фильмы - серия "Звездные войны", "Горизонт событий", "Напролом".

Ирина Теплова

Что значит "игра\ФИЛЬМ"? Должны быть обязательно игра и фильм по одному и тому же миру, что ли?