Анна Юнкинд

Мальчик пришел в библиотеку и говорит: Дайте мне Шерлок Холмс "Гамлет".

Ответы
Владимир Асиновский

Ничего удивительного в этом нет. Он ещё мальчик. А вот если взрослый мужчина с высшим ( вечерним ) образованием говорит " Дайте мне или Мопассана ил Милый друг". то это уже непростительно. Я ничего не выдумал. Сам был свидетелем этого

Олег Рубанов

бывает круче. "Обком звонит в колокол", "Над пропастью моржи", "Старуха из Юрги"? "Старуха Баскервилль", "Трое в лодке, нищета и собаки", "Преступление на Казани", "Граф Монте-300",

Al
Alexc

существование самого Уильяма Шекспира (как и его авторство) до сих пор оспаривается историками ... учёные спорят . а образованность падает

Ендурин 15

спасибо минобру за обучение наших детей и внуков. все бы было очень смешно, если бы не было так грустно 😭

Бес Пристрастный

Трое в лодке, нищета и собаки
Горе о туман
Сидящие в кустарнике
Хемин Нгуэй - Обком звонит в колокол

Валерий Гусев

Так это же всем известный двухтомник. И это не знать библиотекарю? Ну я тогда не знаю))))))))

Анна Юнкинд

Гамлет это Шекспир

Валерий Гусев

Та Вы шо? Не может быть) Если с первого раза не поняли юмор- то и этот ответ думаю не будет принят))))) Желательно образное мышление иметь))

Анна Юнкинд

Ладно, Удачи Вам!

Владислав Одинцев

А ему ответили, данного фолианта в наличии нет, но можем рекомендовать Пушкина "Муму"

Andrey Wimer

хорошо, что Лолиту не попросил "как закалялась сталь"

Василий Аврамчук

Точно так и было,и еще попросил МУ-МУ Маяковского !😂

Артем T1mon

мальчик пришел в библиотеку... уже неплохое начало))

Анна Юнкинд

Вы не думайте , что сейчас мало детей ходят в библиотеку.

Артем T1mon

в библиотеку ходят только по необходимости)

Анна Юнкинд

Ошибаетесь. Начальные классы ходят для себя, многие дет сказки читают не по школьной программе.

Артем T1mon

ничего - подрастут, перестанут ходить))) ну а если серьезно, то это радует)

Анна Юнкинд

Ну вот конечно по старше если приспичит , но школьную программу читают

Артем T1mon

хорошо раз есть желание читать)

Th
Theodore

Хорошо, что занимательную травматологию не просит.

Я??? Дафсёравнокакая))))

печально.. но такова действительность...

Станислав

Так мальчик же..... Подрастет, запомнит.

Севак Мелконян

там чего красивая девушка стоял ?

Realistka

Было бы прикольно, если бы дали.

Roka M

Ух ти надо было склеить и дать

Ан
Андрей

Или тома соира. Шекспира))

И Е

во как! Развитый мальчик.

Миша Чернов

а где тут юмор?

Анна Юнкинд

Балхаш

Миша Чернов

ого...далеко! не мудрено-что мальчик спутал

Анна Юнкинд

Почему это?

Миша Чернов

ну не столица же

Анна Юнкинд

Между двумя столицами

Dmitrii Davidoff

и что ему дали

Анна Юнкинд

Гамлет только Шекспира

Dmitrii Davidoff

ну это понятно... а ему че дали...

Анна Юнкинд

В смысле? Ему нужен был Гамлет