Наталия Наталия

Открыла сезон велосипедных прогулок .А у Вас как с этим , любите велосипед?

Ответы
Юрий Лагун

Очень! У меня их два. В нашем городе в мае заезд "Память Победы!" и в сентябре - прекрасный "Ночной город!". Два раза в году около двух тысяч любителей великов едут по городу, под охраной ГАИ. Возраст от 14-ти и до... Я не самый пожилой. Моему другу и любителю 84 года! Он ездит!!!

Наталия Наталия

Какие вы молодцы

Виктор Шаламов

Армянскому радио задали вопрос: "Почему вылезают волосы из горжетки?" Через несколько дней армянское радио ответило: "Что такое горжетка мы не знаем, но догадываемся. Советуем дамочке поменьше ездить на велосипеде."

Наталия Наталия

Сколько Вы всего помните............

Виктор Шаламов

Долгую жизнь прожил. Есть что вспомнить.

Наталия Наталия

У меня давно "девичья память".....

Виктор Шаламов

А я поэтому и напоминаю. Многие люди не помнят, забыли.

Z*
Z*Ирина*

не умею кататься на велике.. у нас кататься можно , брать на прокат в парке велик не дорого, но там всегда много народа и боюсь сбить кого нить .. вечно лезут под колеса

Наталия Наталия

Жаль конечно

Z*
Z*Ирина*

😁💃💃💃☕

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Безумно,когда меня сшибают с набережной...Я кому нить из вас нож просто выставлю,вы себя сами разберёте)))И мне велик достанется))

Наталия Наталия

😞🚲 Не надо

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Че это не надо?Когда мудило на велике меня пнул под мерседес и свинтил это ровно всё?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Готовьте пустой гроб...

Володя

Вокруг озера на горном велики езжу, где-то 42 километра, если еще купаться, то час три, а если нет, то можно часа за два. 🖼

Наталия Наталия

В минус 15 на Крещенье

Володя

Лет десять назад тоже практиковал, а теперь уже не хочется, так-то))

Наталия Наталия

Мне доктор запретил

Володя

Ну если доктор запретил, тогда не стоит, конечно...

Наталия Наталия

Поэтому и все..........

Uzer

Местами между домов ещё лёд.И Война по дорогом бронетехника .Машин почти нет.Можно попасть под обстрел российской артиллерии.

Наталия Наталия

Ну это нужное дело

Uzer

Местные её прокляли.

Наталия Наталия

А сколько их с Украины там сидит

Uzer

Где?

Наталия Наталия

В маскве

Aлексей Schewzenko

наа поворотистых дорогах и тягунах достали, спортсмены блять, ну отьедь ты на обочину, нет, перед носом машины жопой виляет...

Наталия Наталия

По гравийке сложнее ехать

Maxim Kach

да! надо чинить свой!) оч соскучился на самом деле! ща бы прыг, и кататься бы поехал,.. но .. надо починить или новый приобрести

Наталия Наталия

Торопитесь🚲

Maxim Kach

надо чуть денег заработатЬ, на мели совсем ,спасибо!)

Андрей Григорьев

Очень. Но у нас пока и пешком гулять сложно. То растает, то замерзнет... Каша какая-то. По М5 можно, но это все-таки опасно.

Андрей Григорьев

Ну в Самаре наверное, где же там еще. Мы-то под Рязанью

Андрей Григорьев

Посмотрел. Сызрань - Тольятти - Самара, там она по Волге плутает

Наталия Наталия

Поезда только в Саратогве

Андрей Григорьев

Ну я -то про авто. А поезда как там ходят честно не интересовался) Это же не М5, а РЖД. Я в ту сторону вообще только самолетами лелал. И до Владика или Нерюнгри. Так что не очень. Ну в инете же можно все найти, я за пять минут билеты помню купил в Мурманск из Москвы, сидя в селе Путятино за компом. Вы мне маршрут скажите, если не привыкли, откуда до куда, а я Вам весь расклад, на чем быстрее и дешевле. Логистика это наше все)

Наталия Наталия

Я кроме как в Петербург никуда не езжу

Евгений Шевченко

у меня так большого лисапеда и не было кроме трехколёсного неразборного.. в 70-м году подарили на 2 года всей родней

Наталия Наталия

Почему жаль?

Евгений Шевченко

Там хрустальный ручей, но не ты

Наталия Наталия

Сама снимогк делала\

Евгений Шевченко

Наташ, покажись в личке? интересно же кому пишу

Наталия Наталия

Так показалась

Виктория Иванова

Я люблю на машине гонять …вот после трёх ночей бессонных на работе , в машину села и заснула на 12 часов )

Владимир Федоров

О, поздравляю! Лисапед это щасье! В этом году все-таки 100 км проеду.(за один заезд, разумеется)

Наталия Наталия

.Вот это да

Влад Тиссен

я каждый год, как становится тепло, пересаживаюсь с машины на велосипед. всю семью заразил ))

Наталия Наталия

Это классно

Преступленüе I Наказанüе

... Обожаю.... Рядом стоит.... Но, пока здоровье не позволяет.... Корона прижала... Не отпускает...

Наталия Наталия

Так и будет

Преступленüе I Наказанüе

Спасибо 🙏 Вам огромное....!!!!!!.... Я буду стараться....!!!!!!.... я буду долго гнать велосипед.... 🚴‍♂️

Наталия Наталия

Поблагодарите как поправитесь

Преступленüе I Наказанüе

... Непременно....!!!!!

Сергей Петров

Балдею. На велопробегах с женой регулярно участвуем. И на природу ездим целой компанией.

Наталия Наталия

Вам повезло . Я не нашла единомышленников

Сергей

Не, в детстве очень любил кататься, сейчас не хочется. Да и сейчас как-то все не так стало

Наталия Наталия

Ну да изменилась жизнь . Но кататься все так же хочется

Сергей

В детстве это не было прогулками прям, велосипед был транспортом. Катались до соседнего посёлка, возили друг друга на багажнике, собирали бутылки и затем везли их на озеро чтобы мыть. Ну и купаться конечно ездили на озеро тоже на велосипедах. Да и мыли велосипеды тоже на озере. И разбирали их, вешали петельку на оси колёс, ставили катафоты, клеили заплаты на камеры

Наталия Наталия

.И все это было как будто вчера........

Сергей

Сейчас прогулки на велосипедах совсем не то...

Наталия Наталия

Да все так же и ощущения теже

᠌ ᠌

Снежная каша по щиколотку, надо подождать пару недель, только жа можно и покатушки

Денис Обычный

Безумно люблю. Но к несчастью моему и природной скромности езжу на машине ((((((((((

Денис Обычный

В каждой девушке своя изюмина и загадка

Наталия Наталия

Мужчины обычно , что хотят , то и видят

Денис Обычный

Мужчины видят то что им показывают. Не каждый делает поправку на речь или поведение.

Наталия Наталия

Думаете они не любопытны?

Денис Обычный

Еще как

Мира Мельник

Люблю, но не фанатично... У меня рядом лес. Иногда получается там покататься.

Наталия Наталия

Там шины широкие надо?

Мира Мельник

Нет, там есть дорожки асфальтированные, можно на обычном прогулочном велике.

Наталия Наталия

Вам повезло

Мира Мельник

Наталия, ваш вопрос побудил меня залезть в справочники, и я нашла интересные факты о создании и происхождении названия "велосипед". Если коротко, то в переводе с латинского "велосипед" - "быстрая нога". А происхождение такое. "Изобретателем велосипеда принято считать немецкого барона Карла фон Дреза. Конструкция его самоката, созданного примерно в 1817 году, была очень проста. Эта так называемая дрезина имела два колеса, сиденье и руль, но не имела педалей. Самодвижущимся это средство передвижения стало в 1839 году, когда шотландский кузнец Киркпатрик Макмиллан установил на нем педали, соединенные приводными стержнями с осью заднего колеса. Затем настал поворотный момент в популяризации двухколесного транспорта. Два француза — отец и сын — Пьер и Эрнест Мишо прикрепили педали к переднему колесу дрезины, и в результате получился велосипед, более быстрая и управляемая конструкция".

Наталия Наталия

Спасибо

Ви
Виталии

не весна. беженцы больше на дорогих машинах убегают. забыли суки про велики