Ма
Мария

Есть тут те кто зазстрял в каком то возрасте в прошлом ?

Сергей Платонов

Да. и решительно не хочу оттуда выходить. Поэтому в 44 года не снимаю джинсов. общаюсь с людьми моложе себя и не откликаюсь на слово ЖЕНЩИНА.

Александра Пименова

Ну, застрять-то я, положим, не застряла, но ощущаю себя моложе реального возраста

Наталья Суворова

Да. Я застряла в детстве. Хочу быть маленькой. Часто вспоминаю то время, я хочу, чтобы сейчас были 90-е года. Почему-то меня туда тянет, не знаю, может потому что прошло мое детство в этот период