Елена К

До какого возраста человек может быть в поиске себя и своего предназначения?

Когда об этом уже не стоит задумываться.... поздно уже.

Джордж Маврин

В 20 лет жениха нет и не будет, в 30 лет ума нет и не будет, в 40 лет денег не и не будет

Марина Дмитревская

это пожизненный процесс, ибо смыслы меняются

Фа
Фарид

Может быть - всю жизнь, но активный поиск своего предназначения обычно длится лет до 50...

Ирина Чистякова

"Остановись мгновенье - ты прекрасно"... не прав был Пушкин - поэтму и погиб на остановившемся задатчике времени жизни.
Не "остановись", а "оставь" мгновение в прекрасном, оставь мирскую суету, ведь каждый миг - быть сопричастным к созданью мира и Творцу, вот истина, а не задача. Быть - не казаться и не стреляться, а из мига в миг осуществляться...! "

Наталья Чернышева

всегда. вы не мясо. долби и долби.

Ан
Анюта

кто как пожелает.