Олег Гаас

В каком возрасте женщины максимально сексуальны? !

Нурланltnurik

от 30 до 40, т. к. до 30-ничего толком не умеют, ласки в них нет, после 40-начинается климакс, не до секса. После климакса женщины на секс падки и опытны.

Диман

ЧТО ЗА ВОПРОС? ЖЕНЩИНЫ ВЫ ВСЕГДА СЕКСУАЛЬНЫ (СТАРУШЕК НЕ БЕРУ В РАСЧЁТ УЖ ПРОСТИТЕ)))))))))))))))

Мария

Не от возраста зависит..

Наталья Воронова

Живые, или мертвые?

Танюшка Трихункова

это смотря сколько тебе самому лет. на мой взгляд20-25-наиболее рисковый возраст.