Иван Сараев

Стерильность женщины репродуктивного возраста повышают ее сексуальный аппетит?!

Серёжа Б

Ну там знаешь, стеклянные банки стерилизуют перед заготовками, чтобы дольше сохранились

Серёга Терехов

Дурь)) ) Если ее стерилизовали, значит. . либо медицинские показания, либо. . медицинские показания))))) )
Либо поебушка алкашка, либо на башку пипец. .
Не повлияет, только на контрацепции сэкономит.

Ан
Анастасия

а какой смысл в стерилизации??) ) для повышения сексуальности... глупо

Оксана

Эк завернули! О женщинах не скажу, но что мужской аппетит повышает - это точно! Никаких тебе двух полосок.. . Никогда!!!