Шутливый Философ

Детей растить, что в разведку ходить!... Вы согласны с этим...если нет ,Ваше мнение?

Ответы
Лилия Татаринцева

Несогласна! Разведка - это скрытность, взятие "языка", выведывание нужных сведений. А воспитание - это все в противоположном отношении, тоесть личны пример поведения, передача (отдача) имеющихся знаний и жизненного опыта и еще куча всего.

Мила Демчук

Мы не знаем будущих дорог наших детей и точно не знают, какой путь они изберут. Все, что мы можем - это любить, растить и сеять.... Думаю, можно согласиться с вашим мнением.

Александр Бойко

Не согласен.Растить детей,это всёравно что растить дерево.Когда от твоего труда будет зависить что выростит и какие плоды будут.

Lexa Орлов

детей растить что как в сказке на прямо пойдёш смерть свою сыщеш налево пойдёш игрушку ребёнку преобретёш ну както так

Людмила Ефименко

Согласна-Чтобы правильно действовать,нужно быть в курсе событий и быть готовым к любому повороту событий. 🙂

Наталья Канева

Детей надо воспитывать ,а вырастут они сами,а воспитание ребенка есть самовоспитание,вот такой круговорот

Бианна Беркун

нет не согласна... главное честность, открытость и любовь... тогда и ребёнок вырастет без риска!

Лидия Сивак

Нет!Растить легко.а воспитывать--труднее....Для взращивания достаточно покормить.помыть.

Надежда

а первые детки - это как лабораторная работа - столько на них опытов проводится!

Inessa Fuhrmann

да на этот вопрос нет ответа..каждый ребенок ..требует индивидуального подхода

Наталья Чернозипунникова

Да какая уж там разведка))) Это труд!!! В который любви не мало вложить надо !

Елена Зубрицкая

не сравнивала с разведкой никогда..обычный естественный процесс

~*
~*~Надежда~*~

Детей растить-значит любить,терпеть,прощать и еще раз любить!:)

Алина Алина

В разведку не ходила,а детей ростим потихоньку.Всё может быть

Юлия Кормишкина

У меня нет детей, по-этому мне трудно отвечать на этот вопрос

Гранненый Стакан

очень приятно растить и воспитать...а воевать ...мне не надо.

Ольга Асанова

раньше дети как дети были, а сейчас просто ужас какой-то))))

Елена Пугачёва

Разведка отдыхает по сравнением. с воспитанием)))))))

А-
Анна -<-@

я или совсем отупела, но про разведку не поняла.(((((

Екатерина Иванова

вот растить такого как у меня,что на войну сходить