Паша Максимов

Новый год. мне 13 первый раз бухнул сейчас сижу пьяный за компом, это нормально ?

Kis-Myu Kis-Myu

Для современного общества - нет.

Евгений Очагов

это только начало...

Николай Шемчук

Замечательно !!!

Елена Тюлина

В 13 - норм, главное - что бы потом - пойло не стало нормой )

Мурашкин Александр

Все приходит с опытом ...

Научная Библиотека Мснк

Что рано выпил да и не пей много .скоро новый год я тебе не увлекайся так уж бухать С огромным приветом Нинель. с новым годом друг1держись. Не то я уж многих на улице видела спят в снег

Оля

главное помни тут нечем хвалиться, ты не крут. Все совершенно наоборот. Мне 17 я не пил ниразу и не собираюсь!

Сергей Свитко

знакомые у меня кто в 13 первый раз бухнул .все на кладбище уже до30 не дожили

Елена Пустовалова

Вполне нормально: ты все равно дебил от рождения, хуже уже не будет...